MENU
Главная » Европа

Игра началась достаточно живо, уже на второй минуте матча Лам пробил в сторону ворот Каталонцев.

Бавария - Барселона

7-я минута и вовсе преподнесла интригу, оборонцы Барселоны во время подачи углового умудрились позабыть о Мехди Бенатья. В результате центрбек Баварии, высоко выпрыгнув, головой уверенно вколачивает круглого в ворота.

Забитый мяч подарил крылья не только футболистам мюнхенцев, а и всем своим фанам, но уже на 15 минуте Месси выдал просто шикарнейшую передачу на Суареса который вместо удара решил разыграть до верного, отдав передачу на Неймара. Бразилец спокойно поразил фактически пустые ворота соперника.

После этого игру фактически можно было заканчивать, ведь забить Барсе (даже дома, даже Баварии) 4 безответных мяча... Это миссия скорей для какого то голливудского фильма....

... Читать дальше »
Категория: Европа | Просмотров: 409 | Добавил: rysiaips | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

Бавария (0) – (3) Барселона
Ответный матч: «Альянц Арена» Мюнхен.

Превью к ответному матчу 1/2 Лиги Чемпионов Бавария-Барселона
Казалось бы, о каких вообще шансах для Баварии может идти речь после разгромного и даже в некоторой степени унизительного поражения от каталонского супер-клуба? Но как сказал один человек : « Шанс есть всегда!»
И я действительно с этим согласен, у Мюнхенцев есть шанс! Никогда не стоит сбрасывать со счетов такой аспект, как «чудо». В футболе нередко случались настолько драматические развязки, что просто хотелось встать и закричать: « Да вашу ж за ногу, как такое может быть?!». Такие моменты становятся историей футбола и во много именно из-за них мы любим, сей чудесный вид спорта.
Не стоит сбрасывать со счетов все возможные неожиданност ... Читать дальше »

Шальке отчислил Боатенга и Сэма

«Шальке» расторг контракты с полузащитником Кевином-Принсом Боатенгом и форвардом Сидни Сэмом, сообщает официальный сайт клуба.

Это решение было принято после воскресного поражения от «Кельна» (0:2). Еще один игрок Марко Хегер отстранен от тренировок с командой до воскресенья.

В текущем сезоне Боатенг провел за «Шальке» 25 матчей во всех турнирах, Сэм выходил на поле 16 раз.

«Шальке» за два тура до конца чемпионата Германии с 45 очками находится в зоне еврокубков, занимая шестое место.

Категория: Европа | Просмотров: 362 | Добавил: Pedro_Sangre | Дата: 11.05.2015 | Комментарии (0)

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 6:0.

«Горожанам» удалось выйти вперед уже на 4-й минуте. Серхио Агуэро прошел с мячом, обыграл троих защитников, после чего перекинул мяч через Роберта Грина.

Долгий и тяжелый путь Палестинского футбола

В январе 2015 года в Австралии состоялся исторический Кубок Азии. Исторический по двум причинам: во-первых, впервые крупнейший континентальный форум прошел за пределами собственно Азии, во-вторых, впервые в нем приняла участие сборная Палестины. И пусть особых лавров на турнире палестинцы не снискали, уступив в группе сборным Японии, Ирака и Иордании с общим счетом 1:11, сам факт участия сборной в турнире такого масштаба является несомненным успехом.

Долгий и тяжелый путь Палестинского футбола ... Читать дальше »

В матче 36-го тура французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» одержал домашнюю победу над «Генгамом» — 6:0.

Хет-триком в составе парижского клуба отметился Эдинсон Кавани, поразивший ворота на 2-й, 52-й и 70-й минуте.

Дубль на свой счет ... Читать дальше »

На днях 21-летний голландец Мемфис Депай стал игроком Манчестер Юнайтед, по данным De Telegraaf цена вопроса 30 млн. евро.

И в связи с этим Вашему вниманию представляем  10 фактов о Мемфисе которые нужно знать

Интерсные факты о новичке МЮ

Полное имя голландского таланта Мемфис Депай (Memphis ... Читать дальше »

Предлагаю Вам посмотреть очень занятное видео с просто невороятными финатми от звезд мирового футбола..

Вадим Щербелев без устали твердит какой необыкновенно-потрясающий вратарь у "Мюнхенцев", но в четверг всех вратарей мира затмил Денис Бойко! Его игра заслуживает не просто аплодисментов, она достойна оваций! Браво Денис! Браво!