MENU
Главная » 2015 » Май » 17 » «Локомотив» под руководством Черевченко победил «Рубин»
09:59
«Локомотив» под руководством Черевченко победил «Рубин»

Московский «Локомотив» в домашнем матче 28-го тура российской Премьер-лиги победил казанский «Рубин» — 3:0

«Железнодорожники» вышли вперед на 39-й минуте, когда Мбарк Буссуфа выполнил навес во вратарскую площадь, мяч срикошетил от головы Магомеда Оздоева и влетел точно под перекладину.

На 56-й минуте красно-зеленые забили второй гол. Буссуфа сделал передачу на ход Роману Павлюченко, тот на паузе обыграл защитника и пробил в дальний угол.

Точку подопечные Игоря Черевченко поставили за несколько секунд до финального свистка. Кверквелия в собственной штрафной сбил Ниассе, а Александр Самедов реализовал пенальти.

Таким образом, «железнодорожники» прервали свою серию без побед, которая длилась с 8 апреля.

В турнирной таблице «Локомотив» занимает седьмое место (42 очка), а «Рубин» — пятое (47 очков).

Категория: Россия | Просмотров: 597 | Добавил: Pedro_Sangre | Рейтинг: 5.0/1