Главная » 2015 » Май » 17

Статьи, новости, обзоры и видео теперь там. Добавляйте наш новый сайт в закладки, и не забывай его посещать.

Благодарим за понимание!

С уважением администрация Zaman SPOR

Категория: ВСОЛ | Просмотров: 978 | Добавил: rysiaips | Дата: 17.05.2015 | Комментарии (0)

Московский «Локомотив» в домашнем матче 28-го тура российской Премьер-лиги победил казанский «Рубин» — 3:0

«Железнодорожники» вышли вперед на 39-й минуте, когда Мбарк Буссуфа выполнил навес во вратарскую площадь, мяч срикошетил от головы Магомеда Оздоева и влетел точно под перекладину.

... Читать дальше »

Категория: Россия | Просмотров: 597 | Добавил: Pedro_Sangre | Дата: 17.05.2015 | Комментарии (0)

Юношеская сборная России (U17) одержала победу над командой Англии (1:0) и пробилась в полуфинал чемпионата Европы по футболу.

Россия в полуфинале Евро 2015

На 29-й минуте матча россияне заработали угловой. После подачи капитана команды Георгия Махатадзе, защитник Алексей Татаев пробил по воротам, и английский защитник выбил мяч уже из-за ленточки ворот.