00:19
Стал известен второй полуфиналист ЛЧ - Ювентус!

Ущербную в плане интриги вторничную игру, сполна компенсировала битва Реал – Ювентус.

Ювентус, Реал, Юве, туринцы, сливочные

В этом матче было все что нужно болельщикам, воля, накал, страсть! Ювентус на Сантьяго Бернабео умудрился не просто не проиграть в счете, туринцы смогли владеть мячом 47% игрового времени! Единственный компонент в котором Реалу не было сегодня равных это удары мимо ворот, коих было аж 14 против 3-х!

В первые 20 минут игры Буффон и Касильяс отличились великолепными сейвами,  после опасных ударов Бейла и Видаля.

На 22-й минуте шведский арбитр назначил пенальти в ворота Юве. Был ли пенальти?!  Мое субъективное мнение что там без таланта актерского Хамеса не обошлось, но и касания со стороны Кьелини я не отрицаю. Как бы то ни было, Роналду с «точки» без шансов для Буффона сделал счет 1:0.

До перерыва Бензема и Роналду упустили еще несколько шансов «сделать игру» забив второй гол. Скажем так - не срослось.

Второй тайм друзья комментировать просто не хочу, я Вам настоятельно рекомендую его увидеть (или пересмотреть), просто шик!  Скажу лишь что на 57 минуте после штрафного в исполнении, кого бы Вы думали? Конечно же Пирло, произошел заброс в штрафную Реала где Погба выиграв борьбу у Серхио Рамоса сбросил мяч на Морату, который мощным ударом, почти как в бильярде от бортика (газона) отправил мяч в лузу (сетку ворот)!

Браво Юве! Браво!

Реалу же спасибо за сезон, игры в Лиге Чемпионов всегда при участии сливочных были яркими!

Реал — Ювентус 1:1 (первый матч 1:2)
Голы: Роналду, 23 (с пенальти) — Мората, 57

Реал: Касильяс — Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Хамес, Кроос, Иско — Бэйл, Бензема (Чичарито, 67), Роналду

Ювентус: Буффон — Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра — Погба (Перейра, 89), Пирло (Барцальи, 79), Маркизио — Видаль — Тевес, Мората (Льоренте, 84)

Предупреждения: Иско, Родригес — Тевес, Лихтштайнер