MENU
Главная » 2015 » Май » 4 » Великие тоже плачут
15:55
Великие тоже плачут

В матче 34-го тура итальянской Серии А  Наполи на своем поле одержал победу    над Миланом — 3:0.

Уже на первой минуте «россонери»  остались в меньшинстве — Маттиа Де  Шильо сбил Марека Гамшика в своей штрафной площади и получил красную карточку.

Однако Гонсало Игуаин не сумел реализовать назначенный за этот фол пенальти — Диего Лопес угадал угол в который будет бить аргентинец и отразил удар.

Открыть счет хозяевам удалось лишь на 70-й минуте. Давид Лопес забросил мяч вперёд, Палетта головой выбил точно на ногу Мареку Гамшику, который с четырнадцати метров от ближней штанги послал мяч в ворота.

На 74-й минуте Мертенс слева покатил мяч назад на Гонсало Игуаина, который с двенадцати метров сильно пробил в дальний угол, реабилитировавшись за неудачу с пенальти.

А на 76-й минуте Гулам прорвался к воротам и откатил мяч в ногу Игуаина. Удар Гонсало Лопес отразил ногой, но мяч отскочил на набегающего Маноло Габбьядини, который с трёх метров послал мяч в ворота.

После этого матча «Наполи» на 4-м месте — 59 очков, а «Милан» на 10-м месте — 43 очка.

Отметим также, что это далеко не первый сезон, когда Милан откровенно говоря - позорит честь и имя клуба своей бездарной игрой. От прежних глыб мирового футбола не осталось и следа, а новые игроки просто не соответствуют статусу топ-клуба.

Категория: Европа | Просмотров: 469 | Добавил: Pedro_Sangre | Рейтинг: 5.0/1